Hans-Georg Dohmesen

Vertriebsleitung

Telefon: +49 (0)-2335 977-413

Fax: +49 (0)-2335 977-462

Mobil:  +49 (0)-173 70 90 784

hg.dohmesen@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif  flagge-frankreich.gif

Dipl.-Ing. Volker Blankenheim

Vertrieb/Kundenberatung

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-434

Fax: +49-2335 977-462

v.blankenheim@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Susanne Bialowons

Vertrieb

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49 (0)-2335 977-411

Fax: +49 (0)-2335 977-462

s.bialowons@ezm-mark.de

 

Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Andrea Gutsch

Vertrieb

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-257

Fax: +49-2335 977-462

a.gutsch@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Dipl.-Ing. Marcus Hoffmann

Vertrieb/Kundenberatung

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-471

Fax: +49-2335 977-462

m.hoffmann@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Hakan Karapinar

Vertrieb

Blankstahl

Telefon: +49-2335 977-231

Fax: +49-2335 977-461

h.karapinar@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif  Flagge Türkei.png

Andreas Kriegler

Geprüfter Wirtschaftsfachwirt

Vertrieb Blankstahl

Telefon: +49-2335 977-403

Fax: +49-2335 977-461

a.kriegler@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Cornelia Kotthaus

Vertrieb Medizintechnik/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-475

Fax: +49-2335 977-462

c.kotthaus@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Nadine Wilk

Vertrieb Medizintechnik/Export,

Profile/Export

Telefon: +49-2335 977-415

Fax: +49-2335 977-462

n.wilk@ezm-mark.de

 

Deutsche Flagge.png Flagge grossbritannien_w500.gif flagge-frankreich.gif nationalflagge-spanien.gif.png Italien.bmp

Roman Weber

Vertrieb

Profile/Kantig/Werkzeugstahl

Telefon: +49-2335 977-463

Fax: +49-2335 977-462

r.weber@ezm-mark.de

 

 Flagge deutschland  Flagge grossbritannien_w500.gif

Zarife Eroglu

Vertrieb

Blankstahl

Telefon: +49-2335 977-442

Fax: +49-2335 977-451

z.eroglu@ezm-mark.de

 

Flagge deutschland  Flagge grossbritannien_w500.gif  türkische flagge.png

Elke Schulz

Vertrieb

Medizintechnik

Telefon: +49-2335 977-223

Fax: +49-2335 977-416

e.schulz@ezm-mark.de

 

Flagge deutschland  Flagge grossbritannien_w500.gif

Europa und Übersee

 

2Continent Yazilim ve Dis Tic. AS

Mr. Ali Celebioglu

Adalet mah. Anadolu caddesi

Megapol Tower No. 41/81

TR-35530 Bayrakli-Izmir

 

Telefon: +90 5355576818

alicelebi@2continent.com.tr

Virgo International Services

Mrs. Helenka Anand

706, Shakuntala Apartment

59 Nehru Place

New Delhi-110019 (India)

 

Telefon: +91 9725009550

enquiry@virgo-intl.com

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie den Button 'OK' betätigen oder auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Weitere Informationen